💙💛 Мы работаем! А путлер - П@Ц! 🐷
22.03.2021

Cloud Link для облачных устройств Partizan!

Уважаемые покупатели, партнеры, все наши друзья и, в первую очередь, пользователи приложения Partizan у которых есть облачный аккаунт и устройство(а) в этом аккаунте! Разработчики приложения Partizan постоянно добавляют новый функционал и одна из новых фичей - это возможность сформировать для облачного устройства специальную ссылку для трансляции видео, то есть передачи видеопотока. Этой ссылкой можно поделиться с друзьями, вставить в стороннее ПО или приложение, использовать в медиаплеере, который может отображать потоковое видео по ссылке (VLC player например),  вставить на сайт используя HTML тег iframe - все это можно сделать с помощью функции Cloud Link в приложении Partizan.

Cloud Link в приложении Partizan

Разработчики  уже добавили функцию Cloud Link в мобильное приложение Partizan и в браузерную версию сервиса Partizan Cloud. Пользователям доступен бесплатный режим работы услуги на постоянной основе, а также премиум-доступ при заказе облачных услуг, а разница лишь в скорости запуска - при бесплатном использовании запуск видео занимает до 20 секунд.

Настройка Cloud Link в приложении Partizan

Для формирования ссылки Cloud Link необходимо зайти в облачный аккаунт и в настройках устройства выбрать пункт "Cloud Link".


Далее необходимо выбрать разрешение для видеопотока.


После этого будет сформирована ссылка для сторонних приложений, для просмотра в браузере и HTML код для добавления на сайт.


Также, будет сгенерирован уникальный "Код безопасности" и если в какой-то момент необходимо отменить предоставленный доступ, то нужно просто обновить код безопасности - по старой ссылке видеопоток будет недоступен.


Видео по ссылке можно просматривать в любом современном браузере.


Приложение Partizan

Скачать приложение Partizan для Android и iOS можно по ссылкам ниже:

  • Cloud Link для облачных устройств Partizan!

ТОП 10 Новости


ТОП 10 Блог

Последние новости


Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!
04.03.2024

Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые беспроводные Wi-Fi IP-камеры от Dahua - серии Hero, Turret, Bullet, Dome, Picoo Series.
Новинки Ruijie в нашем интернет магазине!
21.02.2024

Новинки Ruijie в нашем интернет магазине!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине для заказа доступно новое оборудование под брендом Ruijie!
С наступающими праздниками + наш график работы!
21.12.2023

С наступающими праздниками + наш график работы!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Поздравляем Вас с наступающим Рождеством и Новым годом! Ознакомьтесь с нашим графиком работы в праздничные дни.
Киевстар снова упал :-( Наши альтернативные каналы связи!
20.12.2023

Киевстар снова упал :-( Наши альтернативные каналы связи!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Наш контактный номер на Киевстаре (098 198-07-20) снова не доступен, но не КС единым - у нас есть альтернативные каналы для связи!