💙💛 Мы работаем! А путлер - П@Ц! 🐷
09.12.2019

Новые версии приложений Hikvision теперь на HikvisionAppStore!

Уважаемые наши посетители и покупатели, партнеры и друзья! Важная новость для пользователей оборудования от бренда Hikvision! С декабря 2019 года новые версии мобильных приложений Hikvision теперь будут доступны только на новом сайте HikvisionAppStore (так называемый магазин приложений Hikvision), который доступен по адресу:

https://www.me-app.net/HikvisionAppStore


По ссылке выше можно скачать свежие и актуальные версии приложений Hikvision, посмотреть последнюю дату обновления приложения, а также список изменений в приложении. Так, например, на момент публикации этой новости на сайте HikvisionAppStore доступно приложение Hik-Connect версии 3.13.0.1203 (апдейт от 03 декабря 2019), а в Google Play доступна версия 3.11.1 (апдейт от 25 октября 2019). Таким образом, установленные приложения не будут обновляться через Play Маркет, а только через меню самого приложения (необходимо активировать проверку и установку обновлений в меню приложения).

Полный список доступных приложений на HikvisionAppStore:

  • Hik-Connect v3.13.0 (Android / iOS)
  • HikCentral Mobile v1.5.0 (Android)
  • HikCentral Mobile v1.5.02 (iOS)
  • HikCentral HD v1.5.0 (Android)
  • iVMS-4500 v4.7.8 (Android)
  • iVMS-4500 v4.7.6 (iOS)
  • HiLookVision v3.10.4.1128 (Android)
  • HiLookVision v3.10.3 (iOS)

Как установить приложение с HikvisionAppStore

HikvisionAppStore - позиционируется как магазин приложений от Hikvision, но на самом деле это просто сайт с файлами приложений, которые нужно скачать для установки на смартфон (.apk для Android). В браузере на сайте HikvisionAppStore необходимо нажать ссылку "Download" (Скачать) для загрузки необходимого приложения. Откроется окно с QR-кодом, который нужно сканировать (например, приложением QR сканер штрих-кодов) в QR-коде зашита ссылка приложения на HikvisionAppStore, например для Hik-Connect на момент публикации это:

https://www.me-app.net/0yGe

По этой ссылке доступно описание и список изменений (changelog) для приложения на английском языке. При нажатии на кнопку "Install" будет скачано приложение (файл .apk для Android). В файл менеджере смартфона необходимо открыть этот .apk файл и приложение будет установлено.


Не забудьте, что в настройках смартфона на Android в разделе "Личные - Безопасность - Администрирование устройства" необходимо отметить ("Неизвестные источники") "Разрешить установку приложений не из Play Маркет".

Приложения Hikvision в Play Маркете

Приложения Hikvision в Play Маркете все также доступны для установки, только там более старые версии. Также заявлено, что обновлений в Play Маркете больше не будет. То, есть можно скачать приложение, но обновления нужно подтянуть через меню самого приложения. Например, для Hik-connect можно указать в меню "Больше" - "Настройка функций" - "Автоматическая загрузка файла обновления".


  • Новые версии приложений Hikvision теперь на HikvisionAppStore!

ТОП 10 Новости


ТОП 10 Блог

Последние новости


Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!
14.04.2024

Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине для заказа доступно новое оборудование от EZVIZ!
Дайджест новинок 14/24
07.04.2024

Дайджест новинок 14/24

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Начинаем публиковать дайджест наших новинок - новое поступление товара.
Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!
07.04.2024

Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые охранные IP-камеры от Ajax уже в продаже!
Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!
04.03.2024

Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые беспроводные Wi-Fi IP-камеры от Dahua - серии Hero, Turret, Bullet, Dome, Picoo Series.