💙💛 Мы работаем! А путлер - П@Ц! 🐷
15.12.2021

Итоги Ajax Special Event - новые устройства и Fibra!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! На онлайн-презентации Ajax Special Event 2021 (дополнительное звено) компания представила свои новые продукты и проводную технологию Fibra!

Fibra совмещает в себе надежность проводов со свободой, которую дает радиосвязь. Привычный многим четырехжильный кабель в комбинации с Fibra демонстрирует абсолютно непривычные возможности - длина подключения до 2000 метров, совместимость со всеми типами устройств, 60 часов работы системы из 30 устройств на резервном аккумуляторе, продвинутый антисаботаж, фотоподтверждения, мгновенные уведомления, простой монтаж и удаленная настройка в приложении, — все, что раньше было возможно в Ajax с беспроводной связью, теперь доступно с проводами и Fibra.

Ajax Special Event 2021 (дополнительное звено)

Посмотреть всю презентацию можно ниже.

Вкратце расскажем о новых продуктах и о дополнительном звене - проводной технологии Fibra.

Новинки Ajax

Датчик движения с фотокамерой для верификации тревог MotionCam с возможностью делать фото по запросу (версия Photo-on-demand). В этих датчиках серия фото будет не только прилетать при тревоге, но можно будет и сделать фото по запросу.


Таким образом, на рынке будут присутствовать как датчики с поддержкой фото по запросу, так и без.

Новый ReX 2 - ретранслятор радиосигнала с поддержкой фотоверификации тревог (поддерживается централями Hub 2 и Hub 2 Plus). ReX 2 уже доступен для заказа!


Ретрансляторы Ajax расширяют границы охраняемой зоны и дают еще больше свободы в выборе мест установки устройств системы безопасности.


Ajax vhfBridge - это транспондер, обеспечивающий хаб еще одним каналом связи с пультом мониторинга. С модулем vhfBridge систему Ajax можно использовать в городах с нестабильным интернетом, горах, природно-заповедных зонах или пустынной местности.


Hub 2 (4G) - версия централи с сотовым модулем LTE.


Ajax Fibra

Fibra - это и есть то самое дополнительно звено в системе безопасности Ajax - теперь и проводные устройства. Технология проводной связи Fibra позволяет создавать независимые линии длиной до 2 км. Физически Fibra - это протокол передачи данных между хабом (централью) и проводными устройствами Ajax.




Hub Hybrid - это гибридная централь Ajax. 8 линий в одной системе под управлением Hub Hybrid минимизируют потенциальный ущерб. Даже полный обрыв одной линии оставляет систему безопасности на 87% рабочей. А при добавлении беспроводных датчиков этот процент будет еще выше. С Fibra вы получаете вариативность: стройте топологию звезды или используйте 8 линий как зоны в традиционной сигнализации. В любой конфигурации вы получаете умную систему безопасности.


Продукты Ajax Fibra

Проводные датчики движения: MotionProtect Fibra, MotionProtect Plus Fibra (проводной датчик движения с вспомогательным микроволновым сенсором), CombiProtect Fibra (проводной датчик движения и разбития), MotionCam Fibra (проводной датчик движения с фотоверификацией).


Проводные датчики открытия: DoorProtect Fibra, DoorProtect Plus Fibra (проводной датчик открытия, наклона и удара).


Проводные датчики разбития стекла: GlassProtect Fibra, CombiProtect Fibra (проводной датчик движения и разбития).


Устройства управления: проводная клавиатура KeyPad Fibra.


Проводные сирены: StreetSiren Fibra(проводная сирена со светодиодной индикацией), HomeSiren Fibra (проводная сирена с клеммой для внешнего светодиода).


Модули интеграции: MultiTransmitter Fibra - модуль интеграции сторонних проводных датчиков в систему Ajax.

Итоги Ajax Special Event - новые устройства и Fibra! Лого интернет магазина W.od.ua
  • Итоги Ajax Special Event - новые устройства и Fibra!

ТОП 10 Блог


ТОП 10 Новости

Новое в блоге


[Распаковка] HDCVI видеокамеры Dahua с ИК-подсветкой до 80 м
06.07.2022

[Распаковка] HDCVI видеокамеры Dahua с ИК-подсветкой до 80 м

HDCVI камеры Dahua с дальнобойной ИК-подсветкой до 80 метров - DH-HAC-HFW1220DP (2 Мп) / DH-HAC-HFW1400DP (4 Мп) / DH-HAC-HFW1500DP (5 Мп)!
[Распаковка] Wi-Fi IP-видеокамера роботизированная IMOU Ranger 2 (4MP)
26.04.2022

[Распаковка] Wi-Fi IP-видеокамера роботизированная IMOU Ranger 2 (4MP)

Распаковка, видео обзор, комплектация Wi-Fi IP-видеокамеры IMOU Ranger 2 и IMOU Ranger 2 4MP - поворотного (PT) робота для дома.
Dahua представила HDCVI TEN!
16.04.2022

Dahua представила HDCVI TEN!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В этом году исполняется 10 лет технологии HDCVI. Dahua представила HDCVI TEN!
[Распаковка] IP-видеокамера Hikvision DS-2CV1021G0-IDW1(D) c Wi-Fi модулем
22.02.2022

[Распаковка] IP-видеокамера Hikvision DS-2CV1021G0-IDW1(D) c Wi-Fi модулем

Распаковка, видео обзор IP видеокамеры Hikvision DS-2CV1021G0-IDW1(D) c Wi-Fi модулем!