💙💛 Мы работаем! А путлер - П@Ц! 🐷
11.12.2017

Отличия между Wi-Fi розетками Broadlink SP3 и Broadlink SP3s

Дорогие наши покупатели, посетители и читатели! В этом посте нашего блога ответим на вопрос, который волнует многих - какая разница между Wi-Fi розетками Broadlink SP3 и Broadlink SP3s?

В чем отличия между Wi-Fi розетками Broadlink SP3 и Broadlink SP3s?

Начнем  с того, что модель SP3s с ваттметром придумали продавцы и дистрибьюторы, чтобы различать от обычной розетки без функции энергомониторинга. У производителя же Broadlink есть только модель с индексом SP3 и, что и указано на упаковке розетки с ваттметром.

Таким образом, Broadlink SP3s - это обновленная модель розетки SP3, в которую производитель добавил функцию энергомониторинга (ваттметр). У производителя она маркируется как  SP3, а у дистрибьюторов и продавцов модель SP3s используется для отличия обновленной розетки от обычной SP3 розетки.


Как же отличить Broadlink SP3s от Broadlink SP3?

Самое главное отличие в упаковке. На упаковке Broadlink SP3s изображен счетчик и надпись (Energy Monitor).


Внешний вид, размеры, материал корпуса у SP3 и SP3s идентичны, поэтому без упаковки и без настройки в приложении отличить их невозможно.


Второе отличие в функциональности – это отсутствие функции ночного маяка в обновленной модели Broadlink SP3s, почему-то производитель решил отказать от этой фичи. Таким образом, различия между этими умными розетками можно увидеть после синхронизации и добавления Wi-Fi розетки в мобильное приложение e-Control:


Для Broadlink SP3 будет доступна кнопка управления ночным маяком, а для Broadlink SP3s этой кнопки уже нет. Для Broadlink SP3 доступно две вкладки (кнопки) в шапке приложения: ВКЛ /  ВЫКЛ и Таймер. Для  Broadlink SP3s доступно уже 3 вкладки: ВКЛ /  ВЫКЛ, Таймер и Моя энергия.


Вот и вся разница между розетками Broadlink SP3 и Broadlink SP3s. Если Вам необходима функция ваттметра, то покупайте Broadlink SP3s с энергомониторингом, если эта функция не нужна, то берите Broadlink SP3, которая и стоит дешевле своей обновленной копии. Все остальные характеристики у розеток идентичны.


Wi-Fi розетки Broadlink SP3 и Broadlink SP3s - в чем отличия? Лого интернет магазина W.od.ua
  • Отличия между Wi-Fi розетками Broadlink SP3 и Broadlink SP3s

ТОП 10 Блог


ТОП 10 Новости

Новое в блоге


[Распаковка] HDCVI видеокамеры Dahua с ИК-подсветкой до 80 м
06.07.2022

[Распаковка] HDCVI видеокамеры Dahua с ИК-подсветкой до 80 м

HDCVI камеры Dahua с дальнобойной ИК-подсветкой до 80 метров - DH-HAC-HFW1220DP (2 Мп) / DH-HAC-HFW1400DP (4 Мп) / DH-HAC-HFW1500DP (5 Мп)!
[Распаковка] Wi-Fi IP-видеокамера роботизированная IMOU Ranger 2 (4MP)
26.04.2022

[Распаковка] Wi-Fi IP-видеокамера роботизированная IMOU Ranger 2 (4MP)

Распаковка, видео обзор, комплектация Wi-Fi IP-видеокамеры IMOU Ranger 2 и IMOU Ranger 2 4MP - поворотного (PT) робота для дома.
Dahua представила HDCVI TEN!
16.04.2022

Dahua представила HDCVI TEN!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В этом году исполняется 10 лет технологии HDCVI. Dahua представила HDCVI TEN!
[Распаковка] IP-видеокамера Hikvision DS-2CV1021G0-IDW1(D) c Wi-Fi модулем
22.02.2022

[Распаковка] IP-видеокамера Hikvision DS-2CV1021G0-IDW1(D) c Wi-Fi модулем

Распаковка, видео обзор IP видеокамеры Hikvision DS-2CV1021G0-IDW1(D) c Wi-Fi модулем!