💙💛 Мы работаем! А путлер - П@Ц! 🐷
21.03.2019

AHD 8 Мп Ultra HD качество 4K 2160p от Tecsar

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В бренде Tecsar уже доступны гибридные видеорегистраторы и камеры видеонаблюдения в невероятном разрешении 3840 × 2160 (Ultra HD 4K 2160p).

"Оно пока не надо для SMB" - скажете Вы. "Может быть" - ответим мы – но, на каждый товар - свой покупатель! Сам факт появления разрешения 4K в AHD это уже большой прорыв и очередной рубеж в развитии аналогового видеонаблюдения высокой четкости, да пусть и не в полной кадровой частоте, но все же - это круто! Казалось, совсем недавно мы как дети радовались одному и двум мегапикселям, когда переходили от ТВЛ-ов. А уже сейчас целых 8 мегапикселей и качество Ultra HD 4K 2160p - разрешение 3840 × 2160 и все это в AHD. И все это в аналоге, который скоро умрет :-) (по крайней мере так считают любители ip-видеонаблюдения)…

Какие преимущества у AHD 8 Мп Ultra HD 4K?


Даже по сравнению с другими AHD камерами высокого разрешения SuperHD 4 Мп и 5 Мп, новые 8-мегапиксельные 4K Ultra HD видеокамеры обеспечивают увеличение полезной площади изображения в 2.25 и 1.65 раза соответственно.


Есть возможность использовать существующую коаксиальную инфраструктуру видеонаблюдения. Нет жесткого ограничение на 100 метровую длину кабеля между регистратором (сетевым оборудованием) и видеокамерой как в ip-видеонаблюдении. В зависимости от качества кабеля, расстояние между DVR регистратором и камерой может достигать 200 - 300 метров.


Полное отсутствие задержек, в принципе, при передаче видео от камеры до видеорегистратора, в отличии от IP-видеонаблюдения.


Супер разрешение и существенное приращение в детализации картинки. Более низкая зернистость - видео будет казаться гораздо чище и резче, а цветовые переходы - более плавными. Можно увидеть важные детали (номер автомобиля, черты лица человека) даже при цифровом приближении (масштабировании) видео.


Все новые регистраторы серии UHD поддерживают современные форматы сжатия видео H.265 / H.265+ / H.264+ / H.264 и совместимы с видеокамерами AHD, CVI, TVI, CVBS и IP от других производителей.

  • AHD 8 Мп Ultra HD качество 4K 2160p от Tecsar

ТОП 10 Новости


ТОП 10 Блог

Рекомендуемые товары
Последние новости


Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!
04.03.2024

Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые беспроводные Wi-Fi IP-камеры от Dahua - серии Hero, Turret, Bullet, Dome, Picoo Series.
Новинки Ruijie в нашем интернет магазине!
21.02.2024

Новинки Ruijie в нашем интернет магазине!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине для заказа доступно новое оборудование под брендом Ruijie!
С наступающими праздниками + наш график работы!
21.12.2023

С наступающими праздниками + наш график работы!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Поздравляем Вас с наступающим Рождеством и Новым годом! Ознакомьтесь с нашим графиком работы в праздничные дни.
Киевстар снова упал :-( Наши альтернативные каналы связи!
20.12.2023

Киевстар снова упал :-( Наши альтернативные каналы связи!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Наш контактный номер на Киевстаре (098 198-07-20) снова не доступен, но не КС единым - у нас есть альтернативные каналы для связи!