💙💛 Мы работаем! А путлер - П@Ц! 🐷
07.04.2024

Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые охранные IP-камеры от Ajax уже в продаже!

Первой ласточкой от Ajax стала купольная (турелька) IP-камера TurretCam в различных вариантах. Так, камера доступна в разрешении 5 Мп и 8 Мп с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол обзора 110°) и 4 мм (угол обзора 85°) и все это в металлическом корпусе (класс защиты от влаги и пыли IP65) белого или черного цвета.

Для хранения видеоархива нужно установить карту microSD (от 8 GB до 256 GB (не входит в комплектацию камеры)) или подключить камеру к NVR Ajax с установленным жестким диском.

C IP-камерами Ajax вы можете создавать сценарии видеонаблюдения, чтобы при срабатывании датчика в приложение Ajax поступала короткая видеозапись с выбранной камеры.

Проводные охранные IP-камеры Ajax TurretCam ключевые преимущества

Рассмотрим подробнее все ключевые преимущества новых IP-камер от Ajax.

Безопасная беспарольная аутентификация камеры, никаких паролей и привычное добавление в приложение путем сканирования QR-кода на устройстве. IP-камеры Ajax не имеют паролей, что предотвращает потенциальную слабость системы. Аутентификация без пароля через mTLS гарантирует, что камеру можно подключить только к одному пространству.


☑ Простой монтаж и настройка IP-камеры (добавление на хаб через QR-код).

IP-камеры Ajax совместимы со всеми хабами Ajax - Hub, Hub Plus, Hub 2(2G), Hub 2(4G), Hub 2 Plus, Hub Hybrid(2G), Hub Hybrid(4G). Подключение к ретрансляторам радиосигнала, ocBridge Plus и uartBridge не предусмотрено.

☑ IP-камера Ajax работает только с одним пространством. Чтобы добавить камеру в новое пространство, необходимо удалить ее из списка устройств старого пространства. Это необходимо сделать вручную в приложении Ajax.

☑ Видеопротокол JetSparrow - быстрый и зашифрованный одноранговый видеопротокол, разработанный компанией Ajax Systems.

☑ Детекция движения - видеокамера Ajax имеет софт, чтобы обнаруживать движение в кадре. Возможность настройки зоны обнаружения движения.


Распознавание объектов с помощью ИИ - человек / животное / транспортное средство.

☑ Умная ИК подсветка дальностью до 35 метров. Ночная подсветка автоматически регулирует интенсивность в реальном времени, чтобы избежать переэкспонирования. Позволяет рассмотреть объекты, находящиеся далеко или слишком близко к камере, в условиях недостаточного освещения.

Встроенный цифровой микрофон - видеокамера Ajax TurretCam записывает звук на объекте при соответствующих настройках.

☑ True WDR 120dB - это аппаратный широкий диапазон. Эта функция позволяет улучшить качество видео изображения при неравномерной освещенности в разных частях кадра в фокусе видеокамеры. Более простыми словами - это возможность видеокамеры различать много оттенков между черным и белым. Чем больше таких оттенков может различать камера, тем лучше будет контрастность и детальность изображения и можно просматривать одновременно, как темные участки, так и сильно засвеченные участки в кадре.

☑ Поддержка технологии PoE (Power over Ethernet) - технология передачи питания по сетевому кабелю.

☑ Безопасность аккаунта на всех уровнях - 2FA, контроль сессий, вход по паролю или биометрическая аутентификация.

☑ Соответствие нормам NDAA - все данные надежно защищены и хранятся на территории Европейского Союза в соответствии с европейскими стандартами защиты данных. Каждый компонент поступил от проверенных производителей, одобренных правительством США.

☑ Камера универсальна и подходит для установки в любом месте.

☑ Ajax TurretCam прошла независимые тесты на кибербезопасность - надежность гарантирована.

☑ Кастомизированная видеостена для одновременного мониторинга.

☑ Удобный поиск в архиве - доступ к архиву видеокамеры мгновенный - стоит лишь кликнуть на событие в ленте. Это сразу перенаправит вас к записи камеры с точным тайм-кодом события.

  • Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!

ТОП 10 Новости


ТОП 10 Блог

Рекомендуемые товары
Последние новости


Новинки GreenVision и LogicPower от LogicFox!
28.04.2024

Новинки GreenVision и LogicPower от LogicFox!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине доступны новинки ТМ GreenVision и LogicPower от компании LogicFox!
Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!
14.04.2024

Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине для заказа доступно новое оборудование от EZVIZ!
Дайджест новинок 14/24
07.04.2024

Дайджест новинок 14/24

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Начинаем публиковать дайджест наших новинок - новое поступление товара.
Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!
07.04.2024

Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые охранные IP-камеры от Ajax уже в продаже!