💙💛 Мы работаем! А путлер - П@Ц! 🐷
19.04.2019

Беспроводное видеонаблюдение - Wi-Fi комплекты от ZetPro!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине доступны новинки от ZetPro - беспроводные Wi-Fi комплекты видеонаблюдения в высоком Full HD 1080P качестве с уличными (цилиндрическими) или купольными камерами на выбор.


С помощью данного Wi-Fi комплекта от ZetPro можно легко развернуть беспроводное видеонаблюдение на объекте. В наборе есть все необходимо для установки.


В комплекте ZetPro беспроводной NVR видеорегистратор с двумя внешними Wi-Fi антеннами. Именно этот регистратор и раздает Wi-Fi сеть для камер на частоте 2.4GHz. При этом, при подключения монитора к регистратору можно увидеть качество сигнала для каждого канала - это поможет расположить камеры правильно для обеспечения наилучшего коннекта.


Все камеры выполнены в металлическом корпусе. Цилиндрические (уличные) камеры идут в комплекте с одной внешней Wi-Fi антенной, а в купольных камерах Wi-Fi антенна внутренняя, что позволит ей гармонично вписаться в любой интерьер. Камеры оборудованы слотом для карт microSD (поддержка карт microSD емкостью до 128 ГБ).


Еще одна интересная особенность Wi-Fi комплектов ZetPro - это поддержка функции ANR: в случае, если связь между Wi-Fi ip-камерой и NVR пропадет,  камера автоматически отправит видео в регистратор с sd-карты после восстановления связи между камерой и регистратором.

  • Беспроводное видеонаблюдение - Wi-Fi комплекты от ZetPro!

ТОП 10 Новости


ТОП 10 Блог

Рекомендуемые товары
Последние новости


Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!
14.04.2024

Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине для заказа доступно новое оборудование от EZVIZ!
Дайджест новинок 14/24
07.04.2024

Дайджест новинок 14/24

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Начинаем публиковать дайджест наших новинок - новое поступление товара.
Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!
07.04.2024

Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые охранные IP-камеры от Ajax уже в продаже!
Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!
04.03.2024

Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые беспроводные Wi-Fi IP-камеры от Dahua - серии Hero, Turret, Bullet, Dome, Picoo Series.