💙💛 Мы работаем! А путлер - П@Ц! 🐷
03.03.2020

Ин Тайм закрывает часть отделений!

Друзья, у службы доставки Ин Тайм большие проблемы! На сайте компании обращение к клиентам и партнерам:

Уважаемые клиенты!

Компания "Ин Тайм" приносит свои извинения клиентам и партнерам. Не смотря на остановку магистральной логистики и закрытие части отделений мы продолжаем делать все возможное, чтобы выдать грузы нашим отправителям/получателям. Сегодня были достигнуты договоренности с ключевыми игроками рынка логистики о помощи нам в сложившейся ситуации. Доставка грузов будет произведена их ресурсами в рамках соответствующих сетей отделений, где клиенты смогут получить ожидаемое. План отправок остатков грузов из городов будет опубликован в понедельник. Искренне благодарим всех, кто протянул руку помощи, и просим терпения и понимания от наших клиентов.

В сети же уже обсуждают банкротство Ин Тайм. На официальной странице компании в Facebook - клиенты Ин Тайм жалуются, что не могут получить свои посылки, отправленные деньги и документы.

К слову, у Ин Тайм всегда любая проблема с посылкой - это технический сбой, в разговоре поддержка всегда ссылалась на проблемы технического характера. И что же Вы думаете сообщила компания накануне? Правильно - технический сбой:

Уважаемые клиенты!

В связи с техническим сбоем информационной системе, некоторые сервисы компании могут быть недоступны (сортировка по некоторым направлениям; доступность Контакт Центра). Также возможна задержка отправки грузов по некоторым направлениям. Просьба уточнять информацию в отделениях компании. По мере устранения сбоев будем информировать.Приносим извинения за временные неудобства!

В итоге, "технический сбой" привел к закрытию части отделений и остановке логистики.


  • Ин Тайм закрывает часть отделений!

ТОП 10 Новости


ТОП 10 Блог

Последние новости


Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!
04.03.2024

Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые беспроводные Wi-Fi IP-камеры от Dahua - серии Hero, Turret, Bullet, Dome, Picoo Series.
Новинки Ruijie в нашем интернет магазине!
21.02.2024

Новинки Ruijie в нашем интернет магазине!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине для заказа доступно новое оборудование под брендом Ruijie!
С наступающими праздниками + наш график работы!
21.12.2023

С наступающими праздниками + наш график работы!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Поздравляем Вас с наступающим Рождеством и Новым годом! Ознакомьтесь с нашим графиком работы в праздничные дни.
Киевстар снова упал :-( Наши альтернативные каналы связи!
20.12.2023

Киевстар снова упал :-( Наши альтернативные каналы связи!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Наш контактный номер на Киевстаре (098 198-07-20) снова не доступен, но не КС единым - у нас есть альтернативные каналы для связи!