💙💛 Мы работаем! А путлер - П@Ц! 🐷
23.05.2020

Полезная информация с вебинаров по системам видеонаблюдения

Друзья, за эти несколько месяцев карантинные ограничения у нас и в других странах повлияли на весь бизнес - кому-то в плюс, в основном же всем в большой минус. Из-за ажиотажа и паники (поначалу так точно) взлет продаж у аптечного ритейла, у крупных продуктовых сетей и больших онлайн магазинов, у транспортных компаний и, наоборот, полный упадок в других видах бизнеса, которые подвязаны и зависят от оффлайн контакта с покупателем или посетителем. В любом случае, даже приостановка областного / внутреннего общественного транспорта - это уже большая потеря и проблема по доставке кадров в нужную точку. К тому же, весь бизнес перешел в состояние ожидания и неопределенности, все большие проекты и планы поставлены на паузу - это понятно, ведь никто не мог дать четкого ответа - на какой период это все и что будет дальше. И не забывайте, что практически все процессы у нас связаны как элементы одной цепи - убыло у одних - будет меньше и у других.

О бизнесе, вебинарах и Zoom

Но бизнес адаптируется и пытается выжить в любой среде. Поэтому, многие начали переходить на удаленку и пробовать сервисы, в которых ранее не нуждались - групповые видеоконференции, встречи, онлайн семинары (вебинары) и т.д. Только представьте, скромный сервис для организации и проведения online конференций Zoom в декабре 2019 насчитывал около 10 миллионов пользователей online ежедневно (это платные и бесплатные аккаунты), то есть сервис динамично развивался и предлагал удобные инструменты, в основном, для бизнеса. И тут, внезапно, коронакризис и карантин - в сервис пошел народ - школы, учителя и школьники, университеты, преподаватели и студенты и на март 2020 года сервис уже насчитывал 200 миллионов пользователей ежедневно (платные и бесплатные аккаунты), а на апрель 2020 цифра перевалила за 300 миллионов. Это не смотря на все баги, уязвимости и призывы крупных компаний отказаться от этого софта в пользу других решений.

Вебинары о видеонаблюдении

Во время карантина наши партнеры провели несколько интересных вебинаров по системам видеонаблюдения - ТМ Ajax, Uniview, Tecsar, Partizan. За это им огромная благодарность с нашей стороны!

По итогам вебинаров можно сделать вывод, что такой формат проведения встреч удобен для всех участников рынка:

  • Нет необходимости тратить лишние средства на организацию оффлайн встречи - аренду конференц-зала и прочие накладные расходы. Возможность привлечь клиентов и партнеров со всей страны или даже зарубежья - каждый может поучаствовать в семинаре, находясь у себя в офисе или дома. Возможность быстрой организации семинара и освещение трендов, которые происходят на рынке здесь и сейчас (например, даты в конференц-залах заняты, нужно подстраиваться, а здесь пришел вагон камерами с температурным скринингом и можно сразу рассказать об этом всем партнерам по Украине).
  • Участникам конференции не нужно покидать свой теплый и уютный офис. И самое главное, можно почерпнуть информацию из первых уст. То есть, кто может рассказать лучше о подключении видеонаблюдения к сигнализации Ajax чем спикер, который является техническим специалистов в Ajax Systems? Кто может рассказать о новинках Partizan лучше чем руководитель украинского подразделения Partizan или о технических моментах по работе с оборудованием Partizan лучше, чем руководитель отдела поддержки пользователей? Кто может рассказать о технических тонкостях камер термального скрининга  Tecsar и Uniview лучше, чем технический специалист и инсталлятор? Это лучше чем читать даташиты и общаться с поддержкой :-).


В общем, всем партнерам еще раз огромное спасибо за вебинары и интересную информацию! А для Вас, наши посетители и покупатели - мы скоро разродимся интересными статьями в нашем блоге.

  • Полезная информация с вебинаров по системам видеонаблюдения

ТОП 10 Новости


ТОП 10 Блог

Последние новости


Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!
14.04.2024

Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине для заказа доступно новое оборудование от EZVIZ!
Дайджест новинок 14/24
07.04.2024

Дайджест новинок 14/24

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Начинаем публиковать дайджест наших новинок - новое поступление товара.
Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!
07.04.2024

Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые охранные IP-камеры от Ajax уже в продаже!
Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!
04.03.2024

Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые беспроводные Wi-Fi IP-камеры от Dahua - серии Hero, Turret, Bullet, Dome, Picoo Series.