💙💛 Мы работаем! А путлер - П@Ц! 🐷
07.11.2018

IP-камеры Dahua серии K35 в нашем интернет магазине!

Уважаемые наши посетители и покупатели, партнеры и друзья! Предлагаем Вашему вниманию компактные внутренние ip-камеры от Dahua серии K35 с разрешением 3 Мп - это отличный вариант для дома или небольшого офиса.

В чем же разница в ip-видеокамерах серии K35?

Давайте сначала разберемся в индексах для моделей K35 - индексы P и N в моделях означают системы PAL и NTSC соответственно. То есть у производителя Dahua камера проходит как модель DH-IPC-K35 с артикулом для системы PAL: DH-IPC-K35P, IPC-K35P и DH-IPC-K35N, IPC-K35N для системы NTSC. Таким образом, к нам в Украину приходят ip-камеры в системе PAL и все модели будут с индексом P - IPC-K35P, IPC-K35AP, IPC-K35SP.

Теперь рассмотрим подробнее различия в моделях ip-камер Dahua серии K35:

Dahua DH-IPC-K35P - ip-видеокамера c  Wi-Fi модулем (2.4GHz b/g/n), в комплекте есть блок питания 12V/1A (длина кабеля 2.5 м). Эта ip-камера подойдет всем, кому нужно быстро развернуть видеонаблюдение внутри помещения - все необходимо есть в комплекте + возможность подключения к  Wi-Fi сети не требует прокладки витой пары к камере.

Dahua DH-IPC-K35AP - ip-видеокамера БЕЗ Wi-Fi модуля, но зато с поддержкой технологии PoE (Power over Ethernet) - технология передачи питания по сетевому кабелю. В комплекте с этой камеры НЕТ блока питания, подключение только проводное витой парой. Таким образом, эту камеру есть смысл покупать, только если на объекте для питания камеры используются PoE свитчи или PoE инжекторы – тогда данные и питания на камеру передаются по одному кабелю витая пара.

Dahua DH-IPC-K35SP - ip-видеокамера c  Wi-Fi модулем Dual-Band Wi-Fi, который поддерживает Wi-Fi  сети на частоте 2.4GHz / 5GHz), в комплекте есть блок питания 12V/1A (длина кабеля 2.5 м). Эта ip-камера подойдет всем, кто хочет работать на частоте 5GHz, хотя за это необходимо немного переплатить , ведь модель  IPC-K35SP стоит дороже K35P c  Wi-Fi модулем 2.4GHz.



Dahua DH-IPC-K35P Dahua DH-IPC-K35AP Dahua DH-IPC-K35SP
Wi-Fi 2.4GHz
+
-
+
Wi-Fi 5GHz -
-
+
PoE -
+
-
БП в комплекте
+ -
+
  • IP-камеры Dahua серии K35 в нашем интернет магазине!

ТОП 10 Новости


ТОП 10 Блог

Рекомендуемые товары
Последние новости


Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!
14.04.2024

Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине для заказа доступно новое оборудование от EZVIZ!
Дайджест новинок 14/24
07.04.2024

Дайджест новинок 14/24

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Начинаем публиковать дайджест наших новинок - новое поступление товара.
Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!
07.04.2024

Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые охранные IP-камеры от Ajax уже в продаже!
Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!
04.03.2024

Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые беспроводные Wi-Fi IP-камеры от Dahua - серии Hero, Turret, Bullet, Dome, Picoo Series.