💙💛 Мы работаем! А путлер - П@Ц! 🐷
14.03.2022

Как работают службы доставки в военное время

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Ниже информация со ссылками на доступные отделения наиболее популярных служб доставки по Украине (Новая Почта, Укрпочта, Justin, Meest) - проверяйте всю информацию о своем отделении перед заказом в любом интернет магазине Украины!

Новая Почта

На сайте Новой Почты по ☛ этой ссылке ☚ каждый день обновляется список отделений, которые работают на сегодняшний день.


Там есть список в .xslx, который можно скачать и посмотреть.


А также карта открытых отделений. Кроме того, у себя на сайте Новая Почта сообщила о чат-боте в Telegram t.me/npu_info_bot, где можно узнать об открытых отделениях. Но, на момент написания новости этот бот не работал - при команде /start он не отдавал никакой информации. Бот ожил и отписывает информацию о нужном отделении:


Еще есть услуга переадресации в другое отделение. Если посылка находится в других областях, вы можете самостоятельно произвести переадресацию туда, где вам удобно ее получить. Переадресацию можно сделать в трекинге на сайте или в мобильном приложении. Переадресация бесплатная! Все посылки, которые находятся в отделениях Новой почте, хранятся бесплатно!

Укрпочта

На сайте Укрпочты по ☛ этой ссылке ☚ можно проверить работает ли отделение сегодня. Также, доступна общая карта открытых отделений по Украине. Обновляется каждый день.


Justin

Ссылка на актуальные открытые отделения Justin на сайте и ведет на Google Документы, где можно увидеть список открытых отделений по Украине.

Meest

Ежедневно на сайте ☛ ua.meest.com ☚ компания Meest оперативно публикует перечень отделений, которые работают в условиях войны.

  • Как работают службы доставки в военное время

ТОП 10 Новости


ТОП 10 Блог

Последние новости


Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!
14.04.2024

Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине для заказа доступно новое оборудование от EZVIZ!
Дайджест новинок 14/24
07.04.2024

Дайджест новинок 14/24

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Начинаем публиковать дайджест наших новинок - новое поступление товара.
Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!
07.04.2024

Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые охранные IP-камеры от Ajax уже в продаже!
Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!
04.03.2024

Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые беспроводные Wi-Fi IP-камеры от Dahua - серии Hero, Turret, Bullet, Dome, Picoo Series.