💙💛 Мы работаем! А путлер - П@Ц! 🐷
26.03.2020

Мы работаем! Особенности работы во время карантина

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! С момента публикации последней новости первый вопрос в мессенджерах, на email и по телефону - "Вы работаете?" Да друзья, мы работаем!

Как сейчас актуально писать - работаем для Вас в стандартном и безопасном режиме. Хотя, Вы должны понимать, что у нас интернет магазин - мы так работали раньше и будем продолжать и дальше так работать.

Особенности работы во время карантина

1. У некоторых производителей поднялись цены. Мы уже писали, что подорожание началось еще в начале марта, когда у нас было еще спокойно, а в Китае уже во всю бушевал коронавирус COVID-19. Поставки, логистика - все приостановилось и производители и поставщики так объяснили подорожание. На цены некоторых производителей повлияло и падение гривны:


А как Вам такой график?


2. Все также у некоторых производителей и поставщиков остаются проблемы с наличием  и поставкой товара. В начале года не отправлял Китай, а теперь уже задержки с логистикой на нашей стороне.

3. Украинские производители (например, кабельной продукции) и большие склады работают по сокращенному графику, а некоторые отгружают товары только несколько раз в неделю, а не каждый день.

Кроме того, Вы можете заказать монтаж видеонаблюдения под ключ в Одессе и в близлежащем пригороде. Наши монтажники практически бесконтактно установят все необходимо оборудование на объекте в кратчайшие сроки!

Будьте здоровы и не болейте!

  • Мы работаем! Особенности работы во время карантина

ТОП 10 Новости


ТОП 10 Блог

Последние новости


Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!
14.04.2024

Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине для заказа доступно новое оборудование от EZVIZ!
Дайджест новинок 14/24
07.04.2024

Дайджест новинок 14/24

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Начинаем публиковать дайджест наших новинок - новое поступление товара.
Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!
07.04.2024

Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые охранные IP-камеры от Ajax уже в продаже!
Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!
04.03.2024

Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые беспроводные Wi-Fi IP-камеры от Dahua - серии Hero, Turret, Bullet, Dome, Picoo Series.