💙💛 Мы работаем! А путлер - П@Ц! 🐷
01.07.2021

Новинки IMOU

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине для заказа доступно новое оборудование от Dahua под брендом IMOU!

Что такое IMOU?

Под брендом IMOU компания Dahua Technology предлагает IoT-решения для малого бизнеса (SMB) и обычных домашних пользователей. Imou - это отличное и надежное железо, функциональное приложение, ПО (для ПК на ОС Windows) простота активации и настройки. Серия оборудования IMOU - это потребительская серия (consumer series) от Dahua, которая рассчитана на конечных пользователей.

Новинки IMOU

В конце новости представлен весь список новинок, а ниже кратко отметим модели, на которые стоит обратить внимание и особенности некоторых новинок IMOU.

IMOU IPC-T22AP и IMOU IPC-F22AP - недорогие IP-камеры с поддержкой технологии PoE (Power over Ethernet) - технология передачи питания по сетевому кабелю. Разумеется, здесь нет беспроводного Wi-Fi соединения и в комплекте нет блока питания. Обратите внимание! Питание у этих камер только PoE, то есть 12 В и разъема питания мамы у них нет, на хвосте у этих камер только Ethernet разъем (RJ-45) для передачи данных и питания. Этот вариант будет интересен тем, кто использует в своей системе IP-видеонаблюдения NVR видеорегистраторы со встроенным PoE коммутатором или коммутаторы с PoE портами. Или же, как вариант, использовать PoE-инжектор.

IMOU Bullet 2C 4MP IPC-F42P - классная уличная IP-видеокамера с высоким разрешением 4 Мп (2560 х 1440), а по стоимости как старая-добрая 2 Мп IMOU Bullet Lite Dahua IPC-G22P. Кроме того, в новой Bullet 2C двойная Wi-Fi антенна MIMO и режим AP mode (Access Point) точка доступа.

IMOU Bullet 2E (IPC-F22FP) - IP-видеокамера с видимой LED-подсветкой и технологией Full Color. Несколько вариантов работы LED-диодов. Если хотите получить цветную картинку в темное время суток - Bullet 2E отличный вариант.

2 Мп IMOU Cube IPC-K22P, IMOU Cube PoE IPC-K22AP и их собратья в 4 Мп IMOU Cube PoE 4MP IPC-K42AP, IMOU Cube 4MP IPC-K42P - это кубические камеры с аппаратным PIR датчиком, которые пришли на замену популярной серии K35 и K42 от Dahua, которые уже EoL - End of Life. Все тоже самое, только с новым сжатием H265. Обратите внимание, что как и для K35 серии, в этих IP-камерах с поддержкой PoE нет блока питание 12 В в комплекте и нет поддержки беспроводного Wi-Fi соединения.

NVR IMOU Wireless Recorder NVR1104HS-W-S2 - сетевой NVR видеорегистратор с поддержкой беспроводного Wi-Fi соединения. Обратите внимание, что входящий битрейт для беспроводного подключения к сети намного меньше, чем для проводного - 16 против 40 Mbps.

Недорогая и всеми любимая IMOU Cue 2 немного обновилась и теперь проходит с индексом IPC-C22EP-A - тот же функционал, но немного другое железо по сравнение с IMOU Cue 2 IPC-C22EP.

IMOU - это теперь не только сетевые IP решения. В линейке появились недорогие аналоговые HDCVI видеокамеры под брендом IMOU.

И напоследок, камера фонарь - IMOU Floodlight Cam IPC-L26P с прожектором и сиреной. Необычная камера - для подключения необходимо обеспечить камере питание от 220В и стабильное Wi-Fi соединение. То, есть оставили на воротах, на заборе или где-то на фасаде кабель ШВВП для освещения и вдруг потом захотели поставить камеру с активной защитой и PIR датчиком - IMOU Floodlight Cam IPC-L26P - это супер вариант, а ниже небольшой обзор этой камеры.

  • Новинки IMOU

ТОП 10 Новости


ТОП 10 Блог

Рекомендуемые товары
Последние новости


Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!
14.04.2024

Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине для заказа доступно новое оборудование от EZVIZ!
Дайджест новинок 14/24
07.04.2024

Дайджест новинок 14/24

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Начинаем публиковать дайджест наших новинок - новое поступление товара.
Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!
07.04.2024

Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые охранные IP-камеры от Ajax уже в продаже!
Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!
04.03.2024

Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые беспроводные Wi-Fi IP-камеры от Dahua - серии Hero, Turret, Bullet, Dome, Picoo Series.