💙💛 Мы работаем! А путлер - П@Ц! 🐷
04.03.2024

Новая беспроводная серия IP-видеокамер от Dahua!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья, а также любители бренда Dahua! Все, кто работает с оборудованием Dahua знают, что уже долгое время в линейке IP-видеокамер Dahua нет родных камер с поддержкой Wi-Fi. Частично эту проблему решают IP-камеры суббренда IMOU, но если наша цель привязать эти IP-камеры к NVR или XVR-видеорегистатору, то эти камеры сначала нужно инициализировать в родном приложении IMOU Life, далее в настройках камеры в приложении получить пароль для камеры и потом с этими данным добавить сетевую видеокамеру на один из каналов регистратора или же вариант использовать камеры сторонних производителей, где аналогично порой необходимо играться с родным приложением для активации видеокамеры и получения пароля для ONVIF юзера. Но, родной камеры с Wi-Fi модулем, которая поддерживала бы активацию через родное приложение DMSS или регистратор или через родной софт ConfigTool (где есть и удобная пакетная активация устройств) давно уже нет в продаже.

Преимущества Wireless Series от Dahua

Но, теперь в линейке IP-камер Dahua доступна новая Wireless Series (беспроводная серия). Среди основных преимуществ новых ip-камер:

  • Поддержка родного софта - ConfigTool, DMSS, SmartPSS и инициализация камер с GUI-интерфейса NVR / XVR видеорегистратора при подключении проводом
  • Теперь доступны модели камер, которые поддерживают MicroSD карты объемом до 512 GB;
  • Камеры с питанием 5 В (в основном это поворотные роботы для дома) теперь с портом USB Type-C. Это казалось бы мелочь, но не для тех, кто выламывает MicroUSB разъемы на камерах при подключении кабеля питания.
  • Сохранение видео в облако.

Камеры серии Dahua Wireless не только просты в установке и эксплуатации, но также обладают превосходной производительностью и соотношением цена / качество. Используя новейшую беспроводную технологию, пользователи могут легко устанавливать и использовать камеру без утомительной прокладки кабелей, обеспечивая настоящую беспроводную связь. Кроме того, камера оснащена автоматическим отслеживанием, обнаружением людей, режимом конфиденциальности, двусторонним разговором, интеллектуальным двойным освещением, упреждающим сдерживанием и другими функциями. Это камеры сегмента B2C и предназначены для использования конечными пользователями дома или в малом и среднем бизнесе.

Wireless Series (беспроводная серия) от Dahua

Теперь пройдемся по всем представителям новой беспроводной серии (Wireless Series). Серия разделена на камеры для установки внутри помещения (Indoor) - Hero Series, Turret Series, Dome Series и камеры для установки на улице (Outdoor Camera) - Bullet Series, Picoo Series, Floodlight Series.

Hero Series (Indoor)


Hero - это аббревиатура от House & Enterprise Remote Observer. В эту серию входят поворотные роботы для установки внутри помещения, с разрешением 2 Мп или 4 Мп, которые походят для дома или небольшого бизнеса. Форм-фактор и функционал знакомый нам по IMOU роботам.


Turret Series (Indoor)


Wi-Fi ip-видеокамеры в купольном форм-факторе (точнее Turret или Eyeball)  с разрешением 2 Мп или 4 Мп для установки внутри помещения. С быстросъёмным креплением для удобного монтажа с ИК, LED или двойной (ИК + LED) подсветкой.


Dome Series (Indoor)


Wi-Fi ip-видеокамеры в форм-факторе закрытого купола с вандалозащитой IK10 (Dome) для установки внутри помещения. Такие у Dahua уже были.

Bullet Series (Outdoor)


Wi-Fi ip-видеокамеры в цилиндрическом форм-факторе (Bullet) в защищенном от влаги и пыли корпусе для установки на улице или внутри помещения. В линейке камеры 2 Мп и 4 Мп, цилиндры нескольких видов с ИК, LED или двойной (ИК + LED) подсветкой.


Picoo Series (Outdoor)


Picoo - это аббревиатура от PT in camera for outdoor observation. В этой серии поворотные роботы (PT, Pan Tilt) для установки внутри помещения или на улице с разрешением 2 Мп и 5 Мп и умной двойной подсветкой.


Floodlight Series


В этой серии у Dahua пока только одна уличная Wi-Fi ip-видеокамера с питанием от сети 220 В (AC 100 ~ 240 В) очень похожа на IMOU Floodlight Cam IPC-L26P с прожектором и сиреной.

Короткая презентация Wireless Series от Dahua на видео ниже (на английском языке):

  • Новая беспроводная серия IP-видеокамер от Dahua!

ТОП 10 Новости


ТОП 10 Блог

Рекомендуемые товары
Последние новости


Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!
14.04.2024

Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине для заказа доступно новое оборудование от EZVIZ!
Дайджест новинок 14/24
07.04.2024

Дайджест новинок 14/24

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Начинаем публиковать дайджест наших новинок - новое поступление товара.
Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!
07.04.2024

Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые охранные IP-камеры от Ajax уже в продаже!
Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!
04.03.2024

Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые беспроводные Wi-Fi IP-камеры от Dahua - серии Hero, Turret, Bullet, Dome, Picoo Series.