💙💛 Мы работаем! А путлер - П@Ц! 🐷
20.04.2017

Новинка! Беспроводная GSM сигнализация Tecsar Alert

На смену сигнализациям Страж Avizor и Evolution, которые достаточно долгое время были популярными для охраны дома, офиса, гаража, торговых павильонов приходит новая беспроводная GSM сигнализация Tecsar Alert с расширенной функциональностью и элементами умного дома! Рабочая частота между беспроводными датчиками и новой централью 433 МГц, таким образом, новая централь Tecsar Alert совместима с беспроводными датчиками Страж 433 МГц. Рабочее расстояние между беспроводными датчиками и центральным блоком составляет 30 / 100 м (закрытое помещение / открытое пространство).

Централь Tecsar Alert оснащена цветным ЖК-дисплеем 1.7 дюйма и сенсорной клавиатурой для удобной настройки и управлением сигнализации. Встроенная батарея резервного питания 800 мАч обеспечит работу центрального блока даже если пропадет питание от сети. В централь встроена и сирена на 80 дБ, а также есть возможность подключения проводной или беспроводной сирены.

Снять или поставить сигнализацию на охрану можно с помощью sms, звонком, с бесплатного приложения под Android и iOS, а также с брелока или прямо с сенсорной клавиатуры на центральном блоке Tecsar Alert.

В  нашем интернет магазине уже доступно для заказа несколько вариантов комплектации сигнализация Tecsar Alert Ward.

  • Новинка! Беспроводная GSM сигнализация Tecsar Alert

ТОП 10 Новости


ТОП 10 Блог

Рекомендуемые товары
Последние новости


Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!
04.03.2024

Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые беспроводные Wi-Fi IP-камеры от Dahua - серии Hero, Turret, Bullet, Dome, Picoo Series.
Новинки Ruijie в нашем интернет магазине!
21.02.2024

Новинки Ruijie в нашем интернет магазине!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине для заказа доступно новое оборудование под брендом Ruijie!
С наступающими праздниками + наш график работы!
21.12.2023

С наступающими праздниками + наш график работы!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Поздравляем Вас с наступающим Рождеством и Новым годом! Ознакомьтесь с нашим графиком работы в праздничные дни.
Киевстар снова упал :-( Наши альтернативные каналы связи!
20.12.2023

Киевстар снова упал :-( Наши альтернативные каналы связи!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Наш контактный номер на Киевстаре (098 198-07-20) снова не доступен, но не КС единым - у нас есть альтернативные каналы для связи!