💙💛 Мы работаем! А путлер - П@Ц! 🐷
16.10.2020

Новинки Broadlink и Bestcon!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине уже доступны новинки от Broadlink.


Умная Wi-Fi розетка BroadLink SP4L с таймером (SP4L-EU) - это уже четвертое поколение умных Wi-Fi розеток от бренда Broadlink. Модель SP4L v2020 это обновленная версия популярной Wi-Fi розетки Broadlink SP3 (SP3S).

Существует несколько типов розеток SP4L, в зависимости от региона продаж и стандарта силовых вилок и розеток. Для Украины это тип розетки EU Type и модель Broadlink SP4L-EU. Типы розеток и новые возможности в коротком видео от Broadlink:

Приложение BroadLink - универсальный пульт

Новое поколение розеток и реле работает под управлением приложения BroadLink - универсальный пульт. Скачать новое приложение от Broadlink для Android и iOS можно по ссылкам ниже:

Как подключить новую Wi-Fi розетку BroadLink SP4L доступно в видео ниже (на английском языке):

Бренд Bestcon

Bestcon - это суббренд (подбренд), новая линейка от Broadlink. Устройства Bestcon работают под управлением приложения BroadLink - универсальный пульт.

Под брендом Bestcon доступны Wi-Fi реле BroadLink BestCon MCB1 и BroadLink BestCon SCB1E с ваттметром которые пришли на замену популярного у нас в стране реле Broadlink SC1.


Технология FastСon

В новом оборудовании Broadlink и Bestcon используется технология подключения FastСon (Fast Сonnection). Технология FastCon основана на Wi-Fi и обеспечивает быстрое подключение и загрузку.

  • Новинки Broadlink и Bestcon!

ТОП 10 Новости


ТОП 10 Блог

Рекомендуемые товары
Последние новости


Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!
14.04.2024

Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине для заказа доступно новое оборудование от EZVIZ!
Дайджест новинок 14/24
07.04.2024

Дайджест новинок 14/24

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Начинаем публиковать дайджест наших новинок - новое поступление товара.
Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!
07.04.2024

Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые охранные IP-камеры от Ajax уже в продаже!
Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!
04.03.2024

Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые беспроводные Wi-Fi IP-камеры от Dahua - серии Hero, Turret, Bullet, Dome, Picoo Series.