💙💛 Мы работаем! А путлер - П@Ц! 🐷
15.09.2022

Новинки EZVIZ

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине для заказа доступно новое оборудование от Hikvision под брендом EZVIZ!

Что за бренд EZVIZ?

EZVIZ - бренд компании Hikvision. EZVIZ создает для своих клиентов комфортные условия жизни, предлагая интеллектуальные устройства сигнализации, облачную платформу и технологию искусственного интеллекта (AI). Инновационные продукты и услуги EZVIZ можно применять дома, на рабочем месте, в магазинах, школах и других помещениях. Серия оборудования EZVIZ - это потребительская серия (consumer series) от Hikvision, которая рассчитана на конечных пользователей. Как просто инициализировать и настроить устройство EZVIZ в приложении на видео ниже:

Новинки EZVIZ

В конце новости представлен весь список новинок, а ниже кратко отметим модели, на которые стоит обратить внимание и особенности некоторых новинок EZVIZ.

Уличная видеокамера Ezviz C3A (CS-C3A B0-1C2WPMFBR) - полностью беспроводная камера со встроенным аккумулятором и с аппаратным датчиком движения (PIR sensor) и автономным электропитанием c разрешением 2 Мп (1920х1080) для установки на улице или внутри помещения - класс защиты от влаги и пыли IP65. Поддержка беспроводного Wi-Fi подключения, ночной режим съемки (дальность ИК-подсветки до 7.5 м), встроенный микрофон и динамик, литиевая батарея 5500 мА.

Ezviz C6W (CS-C6W) - поворотная роботизированная (PT, Pan Tilt) Wi-Fi IP-видеокамера c разрешением 4 Мп (2560х1440, 1440P, 2K) для установки внутри помещения. Поддержка беспроводного Wi-Fi подключения, ночной режим съемки (дальность ИК-подсветки до 10 м), встроенный микрофон и динамик (двусторонний аудио канал), поддержка True WDR. Детекция движения, AI обнаружение человека, режим приватности, интеллектуальное отслеживание (смарт трекинг) движущегося объекта, возможность записи видео на NVR ip-видеорегистратор или MicroSD карту.

EZVIZ C3X (CS-CV310-C0-6B22WFR) - сетевая камера с двойным объективом с разрешением 2 Мп (1920х1080) для установки на улице или внутри помещения - высокий класс защиты от влаги и пыли IP67. Поддержка беспроводного Wi-Fi подключения, порт Ethernet RJ-45 (10/100Base-T) для проводного соединения, ночной режим съемки (дальность ИК-подсветки до 30 м), аналитика, активное отпугивание. Детекция движения, определение человека / машины, возможность записи видео на NVR ip-видеорегистратор или MicroSD карту.

И напоследок, камеры-фонари - EZVIZ LC1C - Ezviz CS-LC1C-A0-1F2WPFRL в белом корпусе и Ezviz CS-LC1C-A0-1F2WPFRL Black в черном корпусе с прожектором и сиреной. Необычные камеры - для подключения необходимо обеспечить камере питание от 220В и стабильное Wi-Fi соединение. То, есть оставили на воротах, на заборе или где-то на фасаде кабель ШВВП для освещения и вдруг потом захотели поставить камеру с активной защитой и PIR датчиком - EZVIZ LC1C - это супер вариант, а ниже небольшой обзор этой камеры.

  • Новинки EZVIZ

ТОП 10 Новости


ТОП 10 Блог

Рекомендуемые товары
Последние новости


Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!
14.04.2024

Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине для заказа доступно новое оборудование от EZVIZ!
Дайджест новинок 14/24
07.04.2024

Дайджест новинок 14/24

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Начинаем публиковать дайджест наших новинок - новое поступление товара.
Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!
07.04.2024

Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые охранные IP-камеры от Ajax уже в продаже!
Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!
04.03.2024

Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые беспроводные Wi-Fi IP-камеры от Dahua - серии Hero, Turret, Bullet, Dome, Picoo Series.