💙💛 Мы работаем! А путлер - П@Ц! 🐷
14.11.2018

Новинки видеонаблюдения от ТМ Partizan

Уважаемые наши посетители и покупатели, партнеры и друзья! Встречайте новинки от ТМ Partizan в нашем интернет магазине.

Некоторые камеры в линейке AHD камер уже с SMD ИК подсветкой. Основные преимущества SMD светодиодов - это значительно больший угол рассеивания света, более высокая энергоэффективность, а также увеличенный срок службы.

Partizan 1.0MP CDM-223S-IR HD 3.6 - 1 Мп купольная камера в пластиковом корпусе с SMD ИК подсветкой (18 SMD светодиодов).
Partizan 1.0MP COD-331S HD 3.5 - 1 Мп уличная камера в металлическом корпусе с SMD ИК подсветкой.

Кроме того, еще несколько новинок AHD:

Partizan 1.0MP CDM-223S-IR Metal HD 4.2 - бюджетная 1 Мп купольная камера в металлическом корпусе для установки на улице или внутри помещения.
Partizan 1.0MP CDM-VF33H-IR HD 4.3 - 1 Мп купольная камера в пластиковом корпусе с вариофокальным объективом с регулируемым фокусным расстоянием 2.8 - 12 мм, который позволяет настроить необходимый угол обзора и детализацию (чем меньше фокусное расстояние, тем шире угол обзора и, наоборот, чем больше фокусное расстояние, тем меньше угол обзора и больше детализация).

И еще одна интересная новинка ip-видеонаблюдения:

Partizan Cloud Robot IPH-1SP-IR 1.0 - поворотная роботизированная IP-видеокамера. В этой камере есть возможность управления объективом из приложения (поворот по горизонтали 355°, наклон по вертикали 120°). Поддержка беспроводного Wi-Fi подключения, встроенный микрофон и динамик, возможность записи видео в облачный сервис Partizan Cloud Storage - отличный бюджетный вариант для дома или небольшого офиса.

  • Новинки видеонаблюдения от ТМ Partizan

ТОП 10 Новости


ТОП 10 Блог

Рекомендуемые товары
Последние новости


Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!
14.04.2024

Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине для заказа доступно новое оборудование от EZVIZ!
Дайджест новинок 14/24
07.04.2024

Дайджест новинок 14/24

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Начинаем публиковать дайджест наших новинок - новое поступление товара.
Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!
07.04.2024

Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые охранные IP-камеры от Ajax уже в продаже!
Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!
04.03.2024

Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые беспроводные Wi-Fi IP-камеры от Dahua - серии Hero, Turret, Bullet, Dome, Picoo Series.