💙💛 Мы работаем! А путлер - П@Ц! 🐷
21.02.2024

Новинки Ruijie

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине для заказа доступно новое оборудование под брендом Ruijie!

Что за бренд Ruijie

Ruijie Networks - это китайская компания, специализирующаяся на производстве сетевого оборудования и решений для инфраструктуры связи. Ее история началась в 2000 году, когда группа инженеров и предпринимателей, заинтересованных в развитии технологий сетевых коммуникаций, основала компанию в городе Шэньчжэнь, который с тех пор стал центром технологического развития в Китае. С момента своего основания Ruijie постоянно совершенствовалась и расширялась, разрабатывая и производя разнообразное сетевое оборудование для различных сфер применения, включая бизнес, образование, государственные учреждения и телекоммуникации.

В первые годы своего существования Ruijie сосредоточилась на разработке и производстве сетевых коммутаторов, маршрутизаторов и точек доступа Wi-Fi. Благодаря высокому качеству продукции и активному участию в инновационных проектах компания быстро завоевала доверие клиентов не только на внутреннем китайском рынке, но и за его пределами. Со временем Ruijie продолжила расширять свой ассортимент продукции, внедряя новые технологии и разрабатывая инновационные решения для сетевой инфраструктуры. Бренд стал известен своими современными технологиями, высокой производительностью оборудования и качественным сервисом поддержки.


Новинки Ruijie

Сегодня Ruijie - это крупная международная компания, которая представлена на рынке сетевых решений во многих странах мира. Ее продукция широко используется в различных отраслях и сферах деятельности, обеспечивая стабильную и надежную работу сетевой инфраструктуры для миллионов пользователей. Компания продолжает инвестировать в исследования и разработки, стремясь быть лидером в области сетевых технологий и предлагать передовые решения для будущего.

Компания Ruijie предлагает широкий ассортимент продукции в области сетевых технологий, охватывающий различные сегменты рынка и потребностей пользователей. Ее продуктовый портфель включает в себя следующие категории оборудования и решений:

  • Ruijie предлагает широкий выбор коммутаторов различных типов: управляемые, неуправляемые, различного уровня доступа и агрегации, позволяя пользователям выбирать оптимальное решение для своей сети.
  • Маршрутизаторы для организаций и домашних пользователей.
  • Ruijie разрабатывает и производит беспроводные точки доступа для офисов, образовательных учреждений, общественных мест и домашних сетей.
  • В ассортименте компании имеются сетевые хранилища данных (NAS), обеспечивающие высокую производительность, надежность и удобство в управлении для хранения и обмена данными.

  • Новинки Ruijie

ТОП 10 Новости


ТОП 10 Блог

Рекомендуемые товары
Последние новости


Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!
14.04.2024

Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине для заказа доступно новое оборудование от EZVIZ!
Дайджест новинок 14/24
07.04.2024

Дайджест новинок 14/24

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Начинаем публиковать дайджест наших новинок - новое поступление товара.
Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!
07.04.2024

Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые охранные IP-камеры от Ajax уже в продаже!
Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!
04.03.2024

Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые беспроводные Wi-Fi IP-камеры от Dahua - серии Hero, Turret, Bullet, Dome, Picoo Series.