💙💛 Мы работаем! А путлер - П@Ц! 🐷
23.05.2019

Новинки видеонаблюдения от interVision!

Уважаемые наши посетители и покупатели, партнеры и друзья! Встречайте новинки от ТМ interVision в нашем интернет магазине. Новый модельный ряд - интересный и функциональный дизайн, соотношение цена / качество - все это в новинках interVision! XVI / AHD камеры (наружные и внутренние купольные), мультиформатные видеорегистраторы и комплекты видеонаблюдения.

Особое внимание обратите на линейку 3G-SDI / XVI видеорегистраторов - они могут похвастаться поддержкой записи на USB флешки и USB диски любых размеров - классная опция для бюджетного видеонаблюдения.

Также, обратите внимание на XVI / AHD камеры (купольные и уличные), особенно, на стоимость этих камер - отличный вариант для бюджетного 3 Мп / 2 Мп видеонаблюдения в технологии 3G-SDI / XVI / AHD. При этом, в камере interVision XVI-310WIDE матрица больше чем в XVI-366D, а при других равных условиях (разрешении, то есть одинаковом количестве пикселей) у большей матрицы крупнее пиксели, таким образом, она улавливает больше света. Кроме того, сами пиксели на матрице большего размера расположены менее тесно, что обеспечивает меньшее влияние взаимных помех и ниже уровень паразитных шумов, а это все влияет качество получаемого видеосигнала и получаемого изображения в итоге (вспоминаем нашу статью о матрицах в камерах видеонаблюдения в блоге).

И, конечно, ожидайте несколько обзоров на новинки interVision у нас в блоге!

  • Новинки видеонаблюдения от interVision!

ТОП 10 Новости


ТОП 10 Блог

Рекомендуемые товары
Последние новости


Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!
14.04.2024

Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине для заказа доступно новое оборудование от EZVIZ!
Дайджест новинок 14/24
07.04.2024

Дайджест новинок 14/24

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Начинаем публиковать дайджест наших новинок - новое поступление товара.
Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!
07.04.2024

Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые охранные IP-камеры от Ajax уже в продаже!
Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!
04.03.2024

Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые беспроводные Wi-Fi IP-камеры от Dahua - серии Hero, Turret, Bullet, Dome, Picoo Series.