💙💛 Мы работаем! А путлер - П@Ц! 🐷
25.10.2019

Новые муляжи видеокамер

Уважаемые покупатели, посетители и все наши друзья! Мы добавили в наш каталог товаров несколько новых муляжей видеокамер по доступным ценам!

Стоит отметить, что есть классные муляжи в пластике и металле, где установлен простейший датчик освещенности и в темное время суток включается массив из красных светодиодов как ИК-подсветка в настоящих камерах видеонаблюдения, муляжи PTZ-камер, муляжи на солнечных батареях и т.п. Но, стоимость таких решений 200 - 300 грн., а с учетом того, что немного больше стоит настоящая камера видеонаблюдения - пока такие муляжи мы не продаем и не добавляем в наш каталог. Но, если вас "жаба не душит" и нужно что-то особенное по подделкам, то пишите или звоните, мы можем предложить много видов муляжей под заказ. Пока же, друзья, самые доступные и недорогие варианты камер-обманок.

Муляжи видеокамер (еще их часто называют - камеры пустышки или обманки) используются совместно с настоящими камерами для создания ощущения избыточности и наблюдения за каждым уголком на объекте. Также, могут устанавливаться отдельно для того, чтобы создать иллюзию того, что на объекте ведется видеонаблюдение.

  • Новые муляжи видеокамер

ТОП 10 Новости


ТОП 10 Блог

Рекомендуемые товары
Последние новости


Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!
14.04.2024

Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине для заказа доступно новое оборудование от EZVIZ!
Дайджест новинок 14/24
07.04.2024

Дайджест новинок 14/24

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Начинаем публиковать дайджест наших новинок - новое поступление товара.
Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!
07.04.2024

Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые охранные IP-камеры от Ajax уже в продаже!
Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!
04.03.2024

Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые беспроводные Wi-Fi IP-камеры от Dahua - серии Hero, Turret, Bullet, Dome, Picoo Series.