💙💛 Мы работаем! А путлер - П@Ц! 🐷
11.08.2020

OS Malevich 2.9 и новые функции в системе безопасности Ajax

Новая версия OS Malevich 2.9 добавляет ряд интересных и полезных функций в систему безопасности Ajax.

Ниже список новых функций:

  • Импорт данных в хабах. Функция импорта позволяет перенести настройки, подключенные устройства, группы, сценарии и пользователей со старого хаба на новый.
  • Временное отключение устройства. В приложениях Ajax доступны две опции: полное отключение устройства и отключение уведомлений о состоянии корпуса. При полном отключении устройство перестает выполнять команды системы и участвовать в сценариях автоматизации. А хаб игнорирует его тревоги и уведомления. При отключении уведомлений о состоянии корпуса, хаб игнорирует только сообщения о сработке кнопки тампера устройства. Все остальные тревоги и уведомления продолжают транслироваться охранной компании и пользователям.
  • Импульсный режим Socket и WallSwitch. Устройства автоматизации Socket и WallSwitch с прошивкой 5.54.1.0 и выше, а также Relay с любой прошивкой теперь могут включать или выключать работающие от сети электроприборы на определенный период времени: от 0.5 до 255 секунд. После чего питание возвращается в изначальное состояние: выключено или включено.
  • Настраиваемый тип тревоги для Button и Transmitter. В настройках кнопки Button и модуля интеграции сторонних датчиков Transmitter появился выбор типа тревоги: вторжение, пожар, медпомощь, тревожная кнопка, газовая.
  • Передача координат смартфона охранной компании при нажатии тревожной кнопки. С выходом OS Malevich 2.9 при нажатии тревожной кнопки в мобильном приложении Ajax охранная компания получает не только событие, но и координаты смартфона.
  • Второй уровень защиты от случайных нажатий в SpaceControl. С выходом OS Malevich 2.9 у SpaceControl с прошивкой 5.54.1.0 и выше появляется дополнительный уровень защиты от случайных нажатий.
  • Настройка яркости Socket. Теперь световую индикацию можно выключить или сделать менее заметной.
  • Уведомления о включении, выключении и сбросе хаба к заводским настройкам.
  • Возможность отключить индикацию срабатывания охранных датчиков. В настройках датчика теперь можно отключить мигание LED-индикатора при тревоге (для датчиков DoorProtect, DoorProtect Plus, MotionProtect, MotionProtect Plus, CombiProtect, MotionProtect Outdoor, MotionCam и GlassProtect с версией прошивки не ниже 5.55.0.0, а также MotionProtect Curtain с версией прошивки не ниже 6.53.1.1).
  • Поддержка новых устройств: Hub 2 Plus, StreetSiren DoubleDeck, MultiTransmitter.
  • OS Malevich 2.9 и новые функции в системе безопасности Ajax

ТОП 10 Новости


ТОП 10 Блог

Последние новости


Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!
14.04.2024

Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине для заказа доступно новое оборудование от EZVIZ!
Дайджест новинок 14/24
07.04.2024

Дайджест новинок 14/24

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Начинаем публиковать дайджест наших новинок - новое поступление товара.
Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!
07.04.2024

Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые охранные IP-камеры от Ajax уже в продаже!
Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!
04.03.2024

Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые беспроводные Wi-Fi IP-камеры от Dahua - серии Hero, Turret, Bullet, Dome, Picoo Series.