💙💛 Мы работаем! А путлер - П@Ц! 🐷
18.05.2023

Временный сбой в работе мобильного приложения Новой Почты!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Мобильное приложение Новой Почты временно не работает. Поэтому невозможно воспользоваться почтоматом и всеми услугами из приложения. Еще со вчерашнего вечера были заметны глюки в приложении. На сайте Новой Почты указано, что проблему фиксят, но когда восстановят работу приложения неизвестно.

Все услуги по отправке посылок и грузов, а также финансовые услуги можно получить в любом работающем отделении. На сайте НП указано, что все остальные цифровые точки контакта - API, бизнес-кабинет, сайт – работают, но пока наблюдаем и проблемы с авторизацией в бизнес кабинет Новой Почты.

Больше всего неудобств от падения приложения получит тот, кто ожидает посылку в почтомат сегодня. На сайте указано, что в ближайшее время позвонит оператор Новой почты и уточнит ваши пожелания: удобный способ доставки или возможность подождать получения в почтомате. Но, скорее всего, можно позвонить самому и запросить переадресацию в ближайшее отделение.

Новая Почта обещает сообщить в социальных сетях и на сайте компании как только приложение снова заработает...


  • Временный сбой в работе мобильного приложения Новой Почты!

ТОП 10 Новости


ТОП 10 Блог

Последние новости


Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!
04.03.2024

Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые беспроводные Wi-Fi IP-камеры от Dahua - серии Hero, Turret, Bullet, Dome, Picoo Series.
Новинки Ruijie в нашем интернет магазине!
21.02.2024

Новинки Ruijie в нашем интернет магазине!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине для заказа доступно новое оборудование под брендом Ruijie!
С наступающими праздниками + наш график работы!
21.12.2023

С наступающими праздниками + наш график работы!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Поздравляем Вас с наступающим Рождеством и Новым годом! Ознакомьтесь с нашим графиком работы в праздничные дни.
Киевстар снова упал :-( Наши альтернативные каналы связи!
20.12.2023

Киевстар снова упал :-( Наши альтернативные каналы связи!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Наш контактный номер на Киевстаре (098 198-07-20) снова не доступен, но не КС единым - у нас есть альтернативные каналы для связи!