💙💛 Мы работаем! А путлер - П@Ц! 🐷
19.03.2018

Устройства для умного дома Sonoff уже с нами!

Уважаемые наши посетители и покупатели, партнеры и друзья! В нашем каталоге пополнение - линейка умных девайсов от бренда Sonoff (производитель ITEAD Intelligent Systems Co.Ltd).

Линейка Sonoff немного похоже на линейку Broadlink - под брендом Sonoff выпускают Wi-Fi переключатели, Wi-Fi розетки, Wi-Fi RF выключатели и т.п. Но, стоит отметить, что в семействе Sonoff множество функциональных моделей Wi-Fi переключателей: от простого Sonoff Basic до 2-х и даже 4-х канальных переключателей, а также есть модель с энергомониторингом, с поддержкой радиосигнала на частоте 433 МГц и реле с возможностью подключения датчика температуры и влаги. Кроме того, существует несколько сторонних прошивок и приложений и, благодаря этому, устройства Sonoff очень полюбили все гики :-)

  • Устройства для умного дома Sonoff уже с нами!

ТОП 10 Новости


ТОП 10 Блог

Рекомендуемые товары
Последние новости


Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!
04.03.2024

Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые беспроводные Wi-Fi IP-камеры от Dahua - серии Hero, Turret, Bullet, Dome, Picoo Series.
Новинки Ruijie в нашем интернет магазине!
21.02.2024

Новинки Ruijie в нашем интернет магазине!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине для заказа доступно новое оборудование под брендом Ruijie!
С наступающими праздниками + наш график работы!
21.12.2023

С наступающими праздниками + наш график работы!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Поздравляем Вас с наступающим Рождеством и Новым годом! Ознакомьтесь с нашим графиком работы в праздничные дни.
Киевстар снова упал :-( Наши альтернативные каналы связи!
20.12.2023

Киевстар снова упал :-( Наши альтернативные каналы связи!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Наш контактный номер на Киевстаре (098 198-07-20) снова не доступен, но не КС единым - у нас есть альтернативные каналы для связи!