💙💛 Мы работаем! А путлер - П@Ц! 🐷
05.03.2021

Важна информация для пользователей Dahua DMSS на iOS!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья, а также все любители бренда Dahua! 10 марта 2021 приложение DMSS для iOS от Dahua изменит транзитный сервер в компании Apple.

Таким образом, до 10 марта 2021 все пользователи DMSS для iOS получат оповещения, где будет предложено повторно подписаться на push-уведомления, чтобы получать тревожные сообщения и оповещения о звонках с домофонии Dahua.


Необходимо нажать на кнопку "Подписаться снова" ("Subscribe Again") и перейти на страницу "оповещения о тревоге".


Необходимо отметить, что:

  • если Вы добавляли устройства (IP-видеокамеры, XVR / NVR видеорегистраторы, вызывные панели и т.д.) без выполнения входа в аккаунт - Вам необходимо сначала обновить приложение DMSS для iOS, а затем подписаться на тревожные оповещения.
  • если Вы добавляли (IP-видеокамеры, XVR / NVR видеорегистраторы, вызывные панели и т.д.), выполнив вход в свой аккаунт - Вам необходимо только нажать на кнопку "Подписаться снова" ("Subscribe again"), перейти на страницу тревожных извещений и еще раз активировать тревожные оповещения.

Обновление и изменение транзитного сервера никак не повлияет на список устройств, которые добавлены в приложение DMSS для iOS!



Скачать DMSS

DMSS - это мобильное приложение для видеонаблюдения, которое включает в себя функции отправки тревожных сообщений и обнаружение P2P. Приложение доступно для устройств IOS (в Apple App Store) и для устройств Android (в Google Play Store). DMSS предлагает простой в использовании интерфейс для быстрого добавления устройств Dahua, включая сетевые камеры, сетевые видеорегистраторы, видеорегистраторы HDCVI, видеодомофоны и сигнализации. Приложение также предлагает расширенные профессиональные функции для этих устройств, такие как устранение искажений "рыбий глаз", управление поворотом / наклоном / приближением.

Новое приложение от Dahua DMSS доступно в Google Play и App Store. Скачать Dahua DMSS можно по ссылкам ниже:

  • Важна информация для пользователей Dahua DMSS на iOS!

ТОП 10 Новости


ТОП 10 Блог

Последние новости


Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!
14.04.2024

Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине для заказа доступно новое оборудование от EZVIZ!
Дайджест новинок 14/24
07.04.2024

Дайджест новинок 14/24

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Начинаем публиковать дайджест наших новинок - новое поступление товара.
Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!
07.04.2024

Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые охранные IP-камеры от Ajax уже в продаже!
Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!
04.03.2024

Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые беспроводные Wi-Fi IP-камеры от Dahua - серии Hero, Turret, Bullet, Dome, Picoo Series.