💙💛 Мы работаем! А путлер - П@Ц! 🐷
19.08.2019

Вызов полиции в один клик - приложение My Pol

Уважаемые наши покупатели и посетители! Как сообщает ГУНП в Одесской области, теперь в Одесском регионе полицию можно вызвать в один клик с помощью платформы коммуникации граждан с полицией.

Скачать My Pol для Android

Скачать My Pol для iOS

Официальный сайт приложения My Pol


Пользователи мобильного приложения могут вызвать патрульную полиции с помощью функции SOS, оценить работу полицейских по номеру жетона, и т.д.


Для срочного вызова полиции необходимо зажать красную кнопку SOS на несколько секунд, во время которых высвечивается предупреждение: "Использовать только в случае смертельной опасности". За злоупотребление и создание ложных вызовов приложение на устройстве могут заблокировать (читаем разрешение для приложение в Google Play на странице приложения: Телефонування та керування дзвінками, необхідно для можливості дзвонити з пристрою, якщо неможливо відправити екстрений виклик SOS через інтернет або SMS - автоматично здійснюється виклик 102. Також для отримання ідентифікатора вашого пристрою для блокування роботи додатку у разі зловживання хибними викликами).


Приложение My Pol работает не по всей Украине - список поддерживаемых регионов доступен на странице приложения.

На сайте ГУНП размещен красивый слайд, где указано, что время приема и обработки звонков через приложение на 40% быстрее, чем с помощью телефонного звонка.


  • Вызов полиции в один клик - приложение My Pol

ТОП 10 Новости


ТОП 10 Блог

Последние новости


Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!
04.03.2024

Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые беспроводные Wi-Fi IP-камеры от Dahua - серии Hero, Turret, Bullet, Dome, Picoo Series.
Новинки Ruijie в нашем интернет магазине!
21.02.2024

Новинки Ruijie в нашем интернет магазине!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине для заказа доступно новое оборудование под брендом Ruijie!
С наступающими праздниками + наш график работы!
21.12.2023

С наступающими праздниками + наш график работы!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Поздравляем Вас с наступающим Рождеством и Новым годом! Ознакомьтесь с нашим графиком работы в праздничные дни.
Киевстар снова упал :-( Наши альтернативные каналы связи!
20.12.2023

Киевстар снова упал :-( Наши альтернативные каналы связи!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Наш контактный номер на Киевстаре (098 198-07-20) снова не доступен, но не КС единым - у нас есть альтернативные каналы для связи!