💙💛 Мы работаем! А путлер - П@Ц! 🐷
02.05.2018

Wi-Fi видеонаблюдение для улицы

Уважаемые наши посетители и покупатели, партнеры и друзья! Беспроводные Wi-Fi сети поддерживают практически все ip-камеры для дома - благодаря этому они очень практичные и легко настраиваются. IP-камеры для наружного размещения во всепогодном корпусе с защитой от влаги и пыли с поддержкой Wi-Fi встречаются реже. Предлагаем Вашему вниманию готовые 1-мегапиксельные / 2-мегапиксельные Wi-Fi комплекты видеонаблюдения Partizan с камерами, которые можно размещать как внутри помещения, так и на улице - прочные корпуса наружных Wi-Fi камер защищают от воздействия экстремальных температур, пыли и воды (диапазон рабочих температур для камер -40° ~ +60°C).

В Wi-Fi комплектах видеонаблюдения есть все необходимое для самостоятельной установки - сетевой видеорегистратор (NVR), цилиндрические камеры с возможностью размещения на улице, блоки питания 12 В (для камер и для ip-видеорегистратора), Wi-Fi антенны, патч-корд, USB-мышка и монтажный набор (набор шурупов и дюбелей).

Особое внимание обратите на LCD Wi-Fi комплекты видеонаблюдения. В этих комплектах сетевой видеорегистратор (NVR) имеет встроенный 10-дюймовый экран для мониторинга видео с ip-камер и управления видеорегистратором, благодаря чему можно существенно сэкономить на покупке отдельного монитора.

Таким образом, Wi-Fi комплекты видеонаблюдения – это отличный вариант для цифрового видеонаблюдения на небольших объектах в радиусе действия Wi-Fi 2.4 ГГц. Wi-Fi видеонаблюдение - это, прежде всего, мобильность и возможность размещения на объектах, где по каким-либо причинам нет возможности протянуть кабель между сетевым видеорегистратором или коммутатором и ip-камерами.

  • Wi-Fi видеонаблюдение для улицы

ТОП 10 Новости


ТОП 10 Блог

Рекомендуемые товары
Последние новости


Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!
14.04.2024

Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине для заказа доступно новое оборудование от EZVIZ!
Дайджест новинок 14/24
07.04.2024

Дайджест новинок 14/24

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Начинаем публиковать дайджест наших новинок - новое поступление товара.
Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!
07.04.2024

Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые охранные IP-камеры от Ajax уже в продаже!
Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!
04.03.2024

Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые беспроводные Wi-Fi IP-камеры от Dahua - серии Hero, Turret, Bullet, Dome, Picoo Series.