💙💛 Мы работаем! А путлер - П@Ц! 🐷
13.04.2018

Запись и хранение видео с ip-камер в облаке - серия Partizan Cloud!

Уважаемые наши посетители и покупатели, партнеры и друзья! Представляем Вашему вниманию серию ip-камер от производителя ТМ Partizan.

Чем уникальны ip-камеры Partizan Cloud?

Прежде всего тем, что кроме записи на MicroSD карту (внутренние ip-камеры) или на NVR-видеорегистратор есть возможность записи и хранения видео на облачном сервисе от производителя. Просмотр видео и архива доступно в браузере онлайн или в мобильном приложении для iОS и Android.

Тарифы на запись видео в облако:


При покупке камеры серии Partizan Cloud бесплатный тест на 3 дня любой услуги Partizan Cloud Storage! Если Вы установили камеру со встроенным микрофоном (Cloud Robot или Cloud Cubic), то Вы можете не только просматривать видео, но и слышать звук. В своем аккаунте Вы сами можете включать и выключать звук при необходимости. Кроме того, Partizan Cloud Storage поддерживает не только видеокамеры, но и видеорегистраторы Partizan!

Просмотр онлайн видео в реальном времени в Partizan CCTV Cloud Storage бесплатно для всех!

PARTIZAN это английский бренд, созданный в 2008 году. Компания является производителем систем видеонаблюдения, контроля и управления доступом, а также разработчиком программных продуктов для собственного оборудования. PARTIZAN CLOUD - первое в мире комплексное решение для облачного хранения видеоархива непосредственно от производителя видеокамер. Компания Partizan производит видеокамеры и создает для них уникальное программное обеспечение. С Partizan Cloud Storage у Вас никогда не будет проблем с совместимостью софта и оборудования!

Для установки видеонаблюдения дома или в офисе больше нет необходимости покупать множество различного оборудования и вникать в сложные настройки программного обеспечения. Все, что Вам нужно - просто купить камеру серии Partizan Cloud и зарегистрироваться в системе Partizan Cloud Storage для просмотра или записи видео (в соответствии с тарифным планом на запись в облако)!

  • Запись и хранение видео с ip-камер в облаке - серия Partizan Cloud!

ТОП 10 Новости


ТОП 10 Блог

Рекомендуемые товары
Последние новости


Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!
14.04.2024

Новинки EZVIZ в нашем интернет магазине!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! В нашем интернет магазине для заказа доступно новое оборудование от EZVIZ!
Дайджест новинок 14/24
07.04.2024

Дайджест новинок 14/24

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Начинаем публиковать дайджест наших новинок - новое поступление товара.
Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!
07.04.2024

Проводные охранные IP-камеры Ajax уже в продаже!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые охранные IP-камеры от Ajax уже в продаже!
Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!
04.03.2024

Новая беспроводная серия IP-камер от Dahua!

Уважаемые покупатели, партнеры и все наши друзья! Новые беспроводные Wi-Fi IP-камеры от Dahua - серии Hero, Turret, Bullet, Dome, Picoo Series.